07 декабря, 2015

Дартс на спартакиаде

      В минувшую среду в рамках традиционной спартакиады «Бодрость и здоровье» в спортивном зале с/к «Колос» состоялись соревнования среди студентов нашего Университета по спортивной игре дартс. 

Юноши и девушки выполняли упражнение «набор очков», в котором предусматривалось выполнение 10 подходов по 3 дротика. Результат упражнения определялся по сумме очков, набранных в результате всех точных попаданий в мишень. По итогам упорной борьбы победителем стала команда Института биотехнологий и ветеринарной медицины. Немного уступила им и завоевала «серебро» команда Агротехнологического института. Третье и четвёртое места заняли соответственно команды Института экономики и финансов и Механико-технологического института.

 
Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. А теперь очередь за преподавателями и сотрудниками университета, их соревнования запланированы на следующей неделе. Преподаватели будут соревноваться в не менее интересном и сложном упражнении – «большой раунд». Пожелаем им успехов и спортивных побед!
Вадим Кувалдин,
старший преподаватель кафедры физической культуры

Комментариев нет:

Отправить комментарий