07 декабря, 2015

Идем на рекорд


Продолжается внутривузовская спартакиада «Бодрость и Здоровье» активное участие в которой, принимают не только студенты, но и преподаватели. В начале декабря состоялись соревнования по плаванию.


Хочется отметить, что в течение года сотрудники кафедры физики постоянно тренировались, занимаясь в группах здоровья, используя все возможности для занятий плаванием. В спорткомплексе нашего Университета желающих заняться спортом всех поддерживают и всегда есть возможность  тренироваться. Сотрудники спортивного комплекса, отвечающие за работу бассейна - Евгений Семизоров, Владимир Доронин, Ирина Доронина и Оксана Масунова всегда найдут теплые слова, чтоб поддержать каждого, подскажут, как правильно плыть тем или иным стилем. Конечно, надо отметить, что доброе отношение к занимающимся спортом, проявляют все работники спорткомплекса и преподаватели кафедры физической культуры.
 
Вернемся к соревнованиям. Сотрудники кафедры физики, вновь, как и на спортивном ориентировании, принимали участие в соревнованиях как по дартсу, так по плаванию практически в полном составе. Только один преподаватель, из всего состава кафедры, был в составе болельщиков, да без поддержки соревноваться труднее. Конечно приятно, что по сравнению с прошлым годом, результаты повышаются, но главное становятся лучше самочувствие и физическое состояние. А фраза «заряд бодрости» для нас не просто словесный оборот, а реальное состояние духа после соревнований. Мы рады, что сотрудники нашей кафедры Наталья Сашина и Петр Прокопцов показывают  прекрасные результаты стабильно и входят в состав команды на следующие этапы соревнований. Впереди лыжные гонки, и кафедра физики вновь выйдет на старт.
 
Елена Ивакина,
доцент МТИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий