16 декабря, 2013

Дорогу аграрному КВНу!

В Государственном аграрном университете Северного Зауралья состоялось самое креативное молодежное мероприятие уходящего года «Кубок Ректора – КВН».

КВН – это не просто клуб веселых и находчивых, это настоящий праздник молодости, юмора и смеха. Именно там собираются самые активные, позитивные и жизнерадостные люди.
Первокурсники аграрного университета,  не теряя времени зря, придумали шутки и вперед, за сверкающим Кубком ректора.



Теплая и веселая атмосфера на сцене  наполняла зал улыбками и хорошим настроением. Болельщики не отставали от своих команд, будто соревнуясь между собой, с одной стороны зала доносилось: «Пятница», с другой: «Бразерс».
Борьба была напряженной - четыре команды, а награду  получит  только одна!
Команды оказались настолько находчивыми, что жюри долгое время не могли определиться с выбором на звание «ЛУЧШИХ», однако, после долгого обсуждения, жюри решило присудить:
Кубок Ректора – «Саморезы», ИЭиФ;
1 место – «Пятница», МТИ;
2 место – «Горячая кровь», ИБиВМ;
3 место – «Бразерс», АТИ.


Стоит отметить, что на этом КВН не заканчивается. Как нас заверили организаторы клуба, из самых ярких первокурсников сформируется сборная команда ГАУ Северного Зауралья  и  команд КВН будет три: ТИПиМЫ, РУСЬ и новая команда,  которые будут представлять вуз  на городских и областных Лигах КВН, а там уже и на Международный кубок можно замахнуться новичкам, по примеру команды ТИП и МЫ, которая уезжает на КВН «КИВИН»  в Сочи.

Евгения Вьюшина,

студентка ИБиВМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий