29 декабря, 2015

Сетевой проект «Агропоколение»

В Уватском муниципальном районе Тюменской области, по плану  реализации сетевого проекта «Агропоколение», с целью профориентации  обучающихся общеобразовательных организаций района и проведения социально – профильных практик в рамках образовательных программ и учебных курсов состоятся Агрофорум,  как площадка для «погружения» в профессии агротехнологической направленности.
    В  этом мероприятии  приняли участие  как представители образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования: Тобольский многопрофильный техникум и Государственный аграрный университет Северного Зауралья, так и работники и работодатели в сфере агропромышленного комплекса  Уватского муниципального района.

 От Агротехнологического института Государственного аграрного университета Северного Зауралья в данном форуме приняли участие наши представители зам. директора АТИ Якубышина Людмила Ивановна, зав. кафедрой «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства».
На данном Форуме решался также вопрос о реализации в рамках взаимодействия Агропроекта, направленного на получение профессии агропрофиля по программе «Технология производства, хранение и переработка сельскохозяйственной продукции».

Авторы:
к.с.-х.н., зав. каф. Технологии производства, хранения и переработки продукции и растениеводства Казак Анастасия Афонасьевна,
к.с.-х.н., зам. директора АТИ Якубышина Людмила Ивановна

Комментариев нет:

Отправить комментарий