28 декабря, 2015

Военно-патриотическая игра

Командир ВПК "Ирбис" Поляков Иван Николаевич от себя лично и от всего клуба, выразил глубокую благодарность Центру по внеучебной работе, студенческому профкому, студенческому отряду, за помощь в организации и проведении игры военно - оборонного значения, посвященной 70 -  летию  Победы в Великой отечественной войне.
Концепция игры военно-оборонного значения заключалась в почтении памяти участникам Великой отечественной войны, Великой победы, посредством проведения мероприятия военной тематики.
Мероприятие состояло из: открытия, на котором был произведён воинский развод- построение участников, с дальнейшим доведении о планах и правилах прохождения игры, минута молчания, напутственное слово; прохождение этапов соревнования; концерт под гитару и чтение фронтовых писем; подведение итогов, награждение участников и  совместным чаепитием. Участвовало три команды: механико-технологические войска (МТИ), спецназ Нива (общежитие Нива), разведрота студоряда .
Победителем игры военно-оборонного значения стала команда механико-технологических войск (МТИ)
Мероприятие прошло на должном уровне, в соответствии с планом, нареканий и претензий, не было.
Пожелание: провести довоенную подготовку студентов- призывников, медицинскую и доврачебную подготовку, в рамках Университета; провести беседы по теме экстремизма, причины появления и его последствия. 


Наталья Зырянова,  начальник  Центра по внеучебной работе

Комментариев нет:

Отправить комментарий