28 декабря, 2015

Поздравляем Елену Бойко с избранием на должность ректора.

Коллектив Государственного аграрного университета Северного Зауралья поздравляет Бойко Елену Григорьевну с избранием на должность ректора. Желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения и плодотворной научной и административной работы.
Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Университета состоялась сегодня, 28 декабря 2015 года.
На Конференцию избран 81 делегат, зарегистрировано - 79, отсутствовало 2 по уважительной причине.
Кандидаты на должность ректора ГАУ Северного Зауралья представили свои программы и ответили на вопросы делегатов.
В работе Конференции приняла участие  первый заместитель губернатора Тюменской области Наталья Александровна Шевчик, которая отметила, что губернатор области ВладимирВладимирович Якушев рекомендует на должность ректора Бойко Елену Григорьевну, а также поблагодарила за работу экс-ректора вуза Николая Васильевича Абрамова, который занимал эту должность 15 лет.
Депутат Тюменской областной Думы Юрий Михайлович Конев отметил предметную работу руководства Университета с областной Думой и ассоциацией сельхозтоваропроизводителей. 
После проведения тайного голосования и подведения итогов, председатель счетной комиссии Михаил Коноплин огласил результаты:
За кандидатуру Бойко Е.Г. проголосовало 62% участников конференции.
За кандидатуру Борисевича С.А. – 38% голосов.
Елена Григорьевна поблагодарила за высказанное доверие и отметила, что впереди очень много работы, и только вместе мы можем идти вперед.
Сергей Борисевич поздравил Бойко Е.Г. с избранием на должность ректора и поздравил коллектив с наступающим Новым годом.

Татьяна Сергеева, начальник пресс-центра ГАУ Северного Зауралья
Фото - Денис Ханыков , специалист пресс-центра ГАУ Северного Зауралья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий