05 ноября, 2015

Самый эмоциональный кадр

Пресс - центр Государственного аграрного университета Северного Зауралья победил в фотоконкурсе «ПРЕСС-тур», организованном всероссийским издательством журнала «Аккредитация в образовании». В фотоконкурсе приняли участие пресс-службы, управления по связям с общественностью и медиа-центры  вузов России.
Конкурс проводился по трем номинациям: «Образование глазами отдыхающих», « Самый эмоциональный кадр», «Где-то на белом свете». Всего конкурсная комиссия рассмотрела более 300 фотоснимков и выбрала из них всего девять.
Кажется, что проще, щелчок фотоаппарата, и вот он, самый неожиданный кадр, ведь люди, впрочем, как и животные, просто не предсказуемы, как и природа, которая помогает сделать интересные снимки. Иногда фотограф может целый день выжидать интересный момент, а  иногда,  без подготовки, случайно, как  фотография с фестиваля  «Красок Холи», которую сделал специалист пресс-центра Денис Ханыков. Интересная  фотография, такие встречаются не часто, но когда они получаются, это целая находка.
Пресс-центр ГАУ Северного Зауралья благодарит  редакцию журнала «Аккредитация в образовании» за проведение такого интересного конкурса, и отмечает, что среди  вузов Минсельхоза РФ, самое удачное и лучшее фото оказалось только у нашего аграрного университета. Впрочем, и среди тюменских вузов, самый профессиональный кадр только у пресс-центра Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий