07 октября, 2014

День самоуправления

По традиции в начале октября в институте экономики и финансов состоялся  День самоуправления.

Студенты четвертого курса распределили обязанности и незамедлительно приступили как к учебному процессу, так и вне учебной работе. Обязанности директора ИЭиФ исполняла студентка Карпова Оля, заместителя директора по учебной работе - Пархонова Екатерина, а заместителем директора по воспитательной работе была Карнаухова Анна.
Для студентов младших курсов была приятной неожиданностью, когда на лекции к ним пришли студенты старших курсов, которые блестяще справились со своей поставленной задачей.
На второй паре старшекурсники провели тематическую лекцию: «Преподаватели – глазами студентов». В шутливой форме Медведева Виктория и Бесликоева Яна представили каким должен быть современный преподаватель: доброжелательным, активным, творческим, понимающим. 


Для всех присутствующих на лекции, в качестве поздравлений, был организован праздничный концерт. Творческий актив студентов ИЭиФ (Ильина Кристина,  Бешенцев Михаил, Лобастова Валерия, Козлова Ира, Боровик Алина и многие другие) как всегда порадовали преподавателей института концертными номерами.


Гостями в этот праздничный день были мэтры института экономики и финансов - Каретина Галина Сергеевна, Плотникова Тамара Ивановна, Богатырева Алевтина Анатольевна, что в очередной раз продемонстрировало традицию связи поколений, хранимую в ИЭиФ.

Любовь Медведева,
зам. директора ИэиФ

ГАУ Северного Зауралья

Комментариев нет:

Отправить комментарий