24 ноября, 2015

«ГАУ квест»

В рамках проекта «Тюменский кампус», на территории студенческого городка Государственного аграрного университета Северного Зауралья состоялось мероприятие «ГАУ-квест». Общежития «Сибиряк» и «Нива» выступили площадкой для его проведения.
Мероприятие началось в лекционном зале «Сибиряка». Принять участие в квесте изъявили желание студенты не только ГАУ Северного Зауралья, но ещё и Тюменского государственного архитектурно-строительного университета, а также представители молодёжного информационного центра «Моя территория».
Было сформировано шесть команд, каждой из которых выдали путевые листы с наименованием станций и сопроводительные предметы, такие как мыло, лук, картофель,  вермишель быстрого приготовления и другие, предназначение которых раскрывал заключительный этап квеста.  В общей сложности командам предстояло пройти восемь станций и выполнить задания, оцениваемые по десятибалльной шкале.
Участников ожидали различные интересные испытания. В общежитии «Нива»  им нужно было решить логические задачи, прикрепить внутренние органы корове, изобразить слова, а также провести рекламную компанию предметов, полученных в самом начале квеста.  В «Сибиряке» - на ощупь угадать содержимое банок, скушать сладости, проявить находчивость и сообразительность.
Завершилось мероприятие чаепитием, в ходе которого участники делились друг с другом своими впечатлениями.  Положительные эмоции, шутки и улыбки сопутствовали хорошему настроению и успешному прохождению квеста.  Быть студентом, это здорово!

Анастасия Ингалова, студентка ИЭиФ ГАУ Северного Зауралья

Комментариев нет:

Отправить комментарий