25 ноября, 2015

Выбор за тобой

В седьмом корпусе  ГАУ Северного Зауралья работала выставка плакатов  «Студент против наркотиков». Это одно из профилактических мероприятий, проведенное Центром по внеучебной работе, задача которого, это стремление к здоровому образу жизни, воспитание нетерпимого отношения к наркотикам, пьянству, курению, антиобщественному поведению.
В конкурсе приняли участие 24 студента от 1 до 4 курса всех 4-х институтов Университета. Студенты искренне выражали свои чувства к такой важной проблеме среди молодежи.
 Названия плакатов говорят сами за себя: «Родина мать зовет- восстанем все против наркозависимости», «Выбор за тобой», «Наркотики не поднимут тебя ввысь», «Две стороны жизни», «ЗОЖ- твое будущее», «Похорони наркотики», «Не будь игрушкой», «Будущее твоих детей в твоих руках» и т.д.
Достойное место победителя занял- плакат Евгении Вьюшиной, тема которого: «Выбор за тобой». Евгения обучается в Университете по направлению подготовки- «Зоотехния», профиль  «Агробизнес» (группа Б-ЗА 31), института Биотехнологии и ветеринарной медицины. На основании плаката-победителя будет разработан  логотип, который планируется в дальнейшем использовать  на всех профилактических мероприятиях данного направления. Призываем всех придерживаться только здорового образа жизни!


Наталья Зырянова, начальник Центра по внеучебной работе

Комментариев нет:

Отправить комментарий