07 октября, 2015

Повышение квалификации

На базе ГАУ Северного Зауралья в институте Повышения квалификации и переподготовки кадров прошли курсы по программе «Мастер сельскохозяйственного производства». В программе приняли участие преподаватели и учебные мастера Бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Междуреченского агропромышленного колледжа. Слушателям пришлось не только сесть за парты и прослушать лекции ведущих преподавателей  ГАУ Северного Зауралья, но и самим поучаствовать в уборке зерновых культур, управлять сельскохозяйственной техникой. Также слушатели посетили Технопарк в п. Винзили, где были продемонстрированы сельхозмашины по последнему слову техники.

     Отрадно, что в составе группы  был наш выпускник 2006 года направления «Агрономия» Абрамович Михаил Людвигович, заведующий учебно-производственным  центром Междуреченского агропромышленного колледжа.
     Слушатели курсов отметили, что в ГАУ Северного Зауралья созданы условия для повышения педагогического мастерства и профессиональной квалификации.

Ксения  Моисеева, руководитель курсов, доцент АТИ ГАУ Северного Зауралья

Комментариев нет:

Отправить комментарий