06 октября, 2015

День самоуправления 2015

В  институте Экономики и финансов  прошел  «День самоуправления». Студенты четвертого курса  распределили между собой обязанности и приступили как к учебному процессу, так и внеучебной работе.
Обязанности директора ИЭиФ исполняла студентка 4 курса Карпова Ольга, заместителем директора по учебной работе была студентка 4 курса Пархонова Екатерина, а заместителем директора по воспитательной работе - Карнаухова Анна, студентка 4 курса.
Для студентов младших курсов стало приятной неожиданностью, когда на лекции к ним пришли студенты старших курсов, которые блестяще справились с  поставленной задачей.
На второй паре студенты провели тематическую лекцию: «Преподаватели – глазами студентов». В шутливой форме Медведева Виктория и Бесликоева Яна представили информацию о том, каким должен быть современный преподаватель: доброжелательным, активным, творческим, понимающим. Для всей присутствующих на лекции, которая проходила в актовом зале 3 учебного корпуса, был организован праздничный концерт. Творческий актив студентов ИЭиФ: Ильина Кристина,  Бешенцев Михаил, Лобастова Валерия, Козлова Ира, Боровик Алина и многие другие, как всегда, порадовали преподавателей и студентов института ярким выступлением. В завершении концерта состоялась фото сессия.
В гости на «День самоуправления», пришли  старейшины  ИЭиФ: Каретина Галина Сергеевна, Плотникова Тамара Ивановна, Богатырева Алевтина Анатольевна.
Хотим отметить, что «День самоуправления», это связь поколений, нити времен.

Любовь Медведева, зам.директора ИЭиФ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий