30 октября, 2014

Дебют первокурсника – день второй

Второй день дебюта первокурсника прошёл 28 октября, свои таланты показали студенты Агротехнологического и Механико-технологического институтов.

По традиции ведущий концерта Ренат Каримов представил жюри, в составе которого произошли изменения. В этот раз его членами были  Коряков Андрей Михайлович, Усов Алексей Сергеевич, Чижова Элина Дмитриевна и Ключникова Ирина Николаевна.



«Привет из прошлого» от АТИ с красными пионерскими галстуками, круглыми очками, серьезностью и легкомысленностью дал зрителям возможность окунуться в атмосферу времён СССР. Насыщенная концертная программа вызывала аплодисменты.
- Я чувствовала волнение и теплую атмосферу вокруг, - поделилась своим впечатлением студентка первого курса АТИ Игнатьева Ксения.



Дебютанты МТИ показали яркую программу с интересными номерами. Красивая мода, СТЭМ и битбокс вызвали бурю положительных эмоций у зрительного зала.
Много времени, сил и энергии требовала подготовка к дебюту. Но творческие первокурсники успешно справились с этой задачей. И сейчас все затаили дыхание, ведь скоро гала-концерт, где объявят долгожданные результаты.

Анастасия Ингалова,
студентка ИЭиФ

ГАУ Северного Зауралья
фото Евгения Вьюшина
студентка ИБиВМ
ГАУ Северного Зауралья

Комментариев нет:

Отправить комментарий