30 октября, 2014

Дебют первокурсника - день первый

В Государственном аграрном университете Северного Зауралья в последнюю неделю октября прошёл первый конкурсный день «Дебюта первокурсника 2014».


В зрительном зале не было свободного места. Собравшиеся пришли поддержать дебютантов института экономики и финансов, и института биотехнологии и ветеринарной медицины.


Ведущие концерта Каримов Ренат и Вострухин Влад объявили о том, что «Дебют первокурсника-2014» посвящён 55-летию Университета и представили зрителям жюри, членами которого были Коряков Андрей Михайлович, Усов Алексей Сергеевич, Воробьёва Елена Александровна, Чижова Элина Дмитриевна и Зубарев Александр Сергеевич. Затем началось самое интересное - выступление первокурсников.




Мафия, деньги, карты и казино оказались составляющими частями концертной программы института экономики и финансов. Динамичное развитие событий, яркие танцы, сильные песни и шутки СТЭМа вызывали бурную реакцию зала.
- Было очень атмосферно! Просто супер! - поделился своими впечатлениями дебютант ИЭиФ Станислав Туйков, - Мне даже на выступлении в Челябинске так не аплодировали. Я почувствовал себя львом на сцене!
- Самое классное было в финале. Мы стояли на сцене, а зрители хлопали нам и кричали «эконом!» - это было очень приятно! Чуть ли не до слёз! - сообщила Тренина Юлия, - Мы очень благодарны нашим руководителям за проделанную работу!



Первокурсники ИБиВМ произвели впечатление на зрительный зал вокалом. Мелодичная казахская песня о любви в исполнении Ахметовой Жанары и русские народные распевы Грачёвой Ярославы остались в памяти.
- Голос потрясающий! Хорошее нынешнее поколение! Таким темпом и нас перепоёт! - сообщил Елишев Егор.

Анастасия Ингалова,
 студентка ИЭиФ
ГАУ Северного Зауралья
фото Евгения Вьюшина,
студентка ИБиВМ
ГАУ Северного Зауралья

Комментариев нет:

Отправить комментарий