14 марта, 2013

КВН "Кубок ректора"

В  ГАУ Северного Зауралья состоялись игры КВН "Кубок ректора".
Игры КВН стали уже традиционными в стенах аграрного университета, ведь благодаря им, честь ВУЗа на городских, областных и международных площадках защищали такие команды как  "Бригада S", "42 размер". Сейчас ведущей командой КВН нашего вуза является команда "ТИП и МЫ".

За приз "Кубок ректора" боролись команды Агротехнологического института, Механико-технологического института, Института биотехнологии и ветеринарной медицины, Институт экономики и финансов. Поддержать участников команд пришли не только студенты, но и руководители структурных подразделений и институтов.
На суд жюри были представлены визитки команд. 

Хотим отметить, что членами жюри были участники команд  КВН "Сборная ТюмГАСУ", "Форест Гамп" (ТГНГУ), Талгат Кожахметов - руководитель студии КВН ТГАМЭУП, председатель жюри Гиоргий Битадзе - актер и автор команды КВН "ТИП и МЫ". Как надо шутить показали чемпионы Международного союза КВН - команда "ТИП и МЫ".

Пока жюри совещалось и подводило итоги, командам было предложено небольшое соревнование в танцевальном и музыкальном конкурсе. 



Во время конкурсов в зале смех не смолкал, эмоции зашкаливали по обе стороны сцены. 
По итогам игр, определились следующие победители:

- Лучшая шутка у команды КВН "Холостые" (Про родителей);
- Лучшая мужская роль - Манвел Менделян;
- Лучшая женская роль - Екатерина Измайлова (Жадная жена);

3 место - команда "Борщ" Институт биотехнологии и ветеринарной медицины;
2 место - команда "Парни из стали" Механико-технологический институт;
1 место - команда "Холостые" Агротехнологический институт;
Гран-при - команда "Ровно" Институт экономики и финансов.

Спешим поделиться, что по итогам игр КВН на приз "Кубок ректора", была сформирована сборная команда КВН "Русь" из самых ярких "аграрных КВНщиков", которая приняла участие в полуфинале XXII сезона Тюменской городской Лиги КВН. Из 6 команд-участниц, за три великолепно отыгранных конкурсных заданий, команда "Русь" аграрного вуза заняла первое место. Мы поздравляем команду КВН "Русь" Государственного аграрного университета Северного Зауралья и руководителей команды с победой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий