10 марта, 2013

"ОТ ВИЛ ДО ВИЛКИ"

В начале марта в ГАУ Северного Зауралья  прошла рабочая встреча представителей ЗАО «Сибирская Аграрная Группа»  и студентов  института биотехнологии и ветеринарной медицины,  специальности – зоотехния и  ветеринария.


Группа Компаний «Сибирская АграрнаяГруппа» - ведущее агропромышленное объединение Сибирского Федерального округа, занимающее прочное место в числе ведущих агропромышленных объединений России. Компания представляет собой вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с полным производственно-сбытовым циклом, где все процессы идут по замкнутой цепи - от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. Вертикальная интеграция позволяет предприятию эффективно и прибыльно развивать агропромышленное производство и по минимуму зависеть от рыночной конъюнктуры. Основными направлениями деятельности являются свиноводство, растениеводство, переработка и реализация мяса.
«Сибирская Аграрная Группа» - это свинокомплекс  «Томский»,  свинокомплекс  «Уральский», птицефабрика «Томская» и др., а так же семь торговых марок по производству мясных и  колбасных деликатесов, яйца, кисло - молочных продуктов.
Старший  специалист  по работе с учебными заведениями  Елена Пушкина пригласила старшекурсников и на практику, и на работу, - «Нам нужны специалисты  в области животноводства. Мы руководствуемся широкомасштабным принципом  «от вил до вилки» и предлагаем следующие ключевые моменты нашего сотрудничества:
- официальное трудоустройство;
- достойная оплата труда;
- возможность карьерного роста;
- компенсация жилья при переезде;
- выплата подъемных денежных средств молодым специалистам;
- доставка к месту работы служебным транспортом;
- закрепление наставника за молодым специалистом или же практикантом;
- ежемесячное поощрение  -   2  кг колбасной продукции;
- финансовая помощь  при приобретении квартиры,
-  предоставление жилья при прохождении практики;
 - спортивные и праздничные мероприятия для всего коллектива».
А нам остается только добавить, что  ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» - холдинг, занимающий VI место в рейтинге  ведущих агропромышленных объединений России.

Ирина Пузырева,
студентка 4 курса ИБиВМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий