02 октября, 2015

Спортивная составляющая «Кросса Нации 2015»

Студенты и преподаватели  Государственного аграрного университета Северного Зауралья приняли участие  в легкоатлетическом в массовом старте «Кросс наций -2015»  на дистанцию 1500 метров, показывая личный   пример остальным жителям  города Тюмени.
 Также внесли вклад в общее дело восемь легкоатлетов нашего Университета на дистанциях от 4000 до 12000 метров.   Студент Агротехнологического института Иван Костыгин,  с результатом 25 минут 54 секунды, занял третье место.
Десятое место на  дистанции  8000м  занял  первокурсник Механико-технологического института Юрий Красниченко,  Юрий Куйбин, студент  института Экономики и финансов, стал четвертым с результатом 11 минут 19 секунд на дистанции 4000 метров. Еще  хочу отметить  результат студента 3курса Механико-технологического института Тибичи Виктора на  дистанции 12000 метров -  47 минут 7 секунд. Он был на финише  тринадцатым.