15 июня, 2015

Международный молодёжный научно-промышленный форум "ПРОРЫВ"



Дорогие друзья приглашаем принять участие в научном форуме!
Цель - создание международной молодежной площадки для популяризации инновационной деятельности, демонстрации передовых разработок и технологий, развития инновационного предпринимательства среди молодежи и для укрепления партнерских отношений между Россией и другими странами. Молодежная программа позволяет молодежи продемонстрировать свои таланты, найти единомышленников, получить государственную и общественную поддержку.


Ключевые темы Молодежной программы: новые материалы и гибкие производственные системы, топливно-энергетический комплекс, IT и информационные технологии, инновационное предпринимательство и юридическое сопровождение бизнеса, научно-образовательное сотрудничество в глобальном мире.

• Летний университет - школа «Глобальное предпринимательство» - интенсивный курс обучения предпринимательству для молодежи. Формат школы проводится в рамках семинара и командной проектной работы в группах. Обучение позволит отработать в ходе учебы следующие навыки: развитие бизнес-идей на основе дизайн-мышления, бизнес-моделирование. По итогам модуля проводится конкурс проектов молодых инноваторов и предпринимателей.
• Образовательный модуль « IT и программное обеспечение» – проектное обучение молодых инноваторов по отдельным компетенциям при менторском участии бизнес сообщества. В команде принимают участие IT специалист, предприниматель, юрист, дизайнер. Участники в течении модуля разрабатывают программный продукт, формируют бизнес модель по кейсовым заданиям профильного бизнеса. По итогам модуля проводится конкурс проектов молодых инноваторов и предпринимателей.


Приглашаем вас принять участие в образовательных программах молодежной промышленной программы «ИННОПРОМ2015»
Ответственное лицо: Крашенинникова Ксения Николаевна

тел.(343) 221-27-45/257-23-68, e-mail: fltk@mail.ru.

Более подробная информация  https://vk.com/gauszpc?w=wall-25234377_1213

Комментариев нет:

Отправить комментарий