02 ноября, 2014

Открываем таланты!

Мы не только в поле пашем,
Но и на сцене ярко пляшем!
Илкасан


В Государственном аграрном университете Северного Зауралья состоялось очередное юбилейное мероприятие, посвященное 55-летию аграрного университета – Фестиваль студенческого творчества «Дебют первокурсника-2014».
Студенты-первокурсники показали свои таланты в разных творческих жанрах. Яркие и веселые номера не оставили никого равнодушным, и показали высокий уровень творческого потенциала участников конкурса.
В течении двух дней молодые таланты показывали танцевальные, вокальные, театральные, юмористические номера, которые оценили не только зрители и гости фестиваля, но и компетентное жюри.
ГРАН-ПРИ – Агротехнологический институт,
1 МЕСТО – Механико-технологический институт,
2 МЕСТО – Институт экономики и финансов,
3 МЕСТО – Институт биотехнологии и ветеринарной медицины.
Мы поздравляем студентов с достойной победой и благодарим руководство Университета, директоров институтов и руководителей творческих команд, без поддержки и помощи которых не состоялся бы такой фееричный,  творческий праздник.

Мнение:
Зырянова Наталья Александровна, начальник Центра по внеучебной работе:
- Участники «Дебюта первокурсника» с каждым годом удивляют всё больше.  Студенты выступили на отлично и показали достойные результаты. В народной хореографии, на мой взгляд, особенно отличились представители агротехнологического института, очень понравилась их тематическая буфанада и стэмы. Механикотехнологический институт порадовал единой концепцией номеров, их слаженностью и гармоничностью; выступление ребят смотрелось на одном дыхании. ИЭиФ отличился высоким уровнем постановки современного танца. Поразил ударник в ВИА ИБиВМ в номере «Джокер», в целом очень отлаженном. В ИБиВМ очень сильные вокалисты. Хотелось бы выразить благодарность ректорату, директорам и заместителям по внеучебной работе, кураторам и преподавателям, пресс-центру, центру по внеучебной работе, студенческому совету и спортклубу и всем внесшим вклад в подготовку к концерту. На мой взгляд, за время подготовки к дебюту студентами была пройдена настоящая творческая жизнь и создан дружный, сплочённый коллектив. Стоит отметить работу службы этикета, без этой команды мероприятие не прошло бы в том виде, в котором предстало перед нами.
София Буракова, студентка МТИ, ответственная за работу «службы этикета»:

- К подготовке к мероприятию участник подошли со всей ответственностью, в процессе очень сплотились. Видна большая работа организаторов.     

Статья - Илья Кабанин,
специалист пресс-центра,
Мнение - Евгений Гагарин,
студент ИБиВМ,
ГАУ Северного Зауралья

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий