29 апреля, 2014

Лучшая группа нашего ВУЗа!

Группа Б-МЛ31 ИЭиФ ГАУ Северного Зауралья приняла участие в конкурсе «СтудТайм» в рамках проекта «Лига старост Тюменской области» за звание «Лучшей группы». Организатор мероприятия – молодежный информационный центр «Моя территория».

К студентам вузов Тюмени обратилась с приветственным словом заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Светлана Субботина: «Одно то, что вы собрались сегодня в выходной день для участия в таком замечательном мероприятии уже внушает доверие, и теперь мы точно знаем, что у органов исполнительной власти есть будущее – их есть, кому заменить. Я желаю вам найти себя, стать настоящими лидерами».
Конкурс проходил в 3 этапа:
1 этап – совместное фото группы в месте, которое объединяет людей. Группа сфотографировалась на фоне списка на отчисление, заверили печатью и подписью.
2 этап конкурса – совместный видеоролик «Моя музыкальная группа». Мы подготовили видеоролик в переходе с уличными музыкантами, где под гитару исполнили песнью собственного сочинения «Тебе повезло, ты не такой как все, ты учишься в сельхозе!».
3 этап конкурса представлял собой «Сити-квест». Все участники конкурса получили задание, которые мы были обязаны выполнить как можно быстрее и качественнее в шести различных точках города. К сожалению, в «Сити-квесте» занять первое место не удалось, но по итогам трех этапов была набрана максимальная сумма баллов, и группа заняла первое место.

Победителям вручили дипломы и сертификаты на совместный отдых всей группой от спонсоров конкурса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий