27 июля, 2015

В Государственном аграрном университете Северного Зауралья состоялся День абитуриента

В ГАУ Северного Зауралья впервые провели день открытых дверей в последний день приема документов, 25 июля. Не скроем, были сомнения, а нужен ли летом день абитуриента? Казалось бы, выбор сделан, документы поданы в приемную комиссию, но у кого-то пока, что сданы не оригиналы, а копии. Значит сомнения есть. Нужно еще раз подумать, проконсультироваться. И такие примеры есть, девушка выбрала специальность «кинология», но познакомившись поглубже с институтом Биотехнологии и ветеринарной медицины, решила — хочу быть зоотехником.

И еще одна изюминка — доверительный разговор с и.о. ректора аграрного университета Еленой Григорьевной Бойко, которая напомнила, что времени на выбор учебного заведения  у абитуриентов остается все меньше и если школьники определились с ВУЗом, стоит подавать оригиналы документов прямо сейчас.

Первая волна зачисления закончится уже совсем скоро - 4 августа. Очень желательно подать оригиналы документов до этого времени. Ко вторнику, 4 августа российские вузы публикуют списки поступивших на первом этапе (80% подавших оригиналы по проходным баллам). После этого начнется вторая волна зачисления, которая пройдет до 7 августа. Тогда же появятся списки всех поступивших в этом году. Торопитесь, времени осталось совсем мало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий