14 августа, 2014

Горячая пора Института повышения квалификации и переподготовки кадров

Вот и прошли выпускные в институтах Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Молодые специалисты получили свой долгожданный документ – Диплом. Это яркое событие не обошло стороной и слушателей Института повышения квалификации и переподготовки кадров.

В течение года с октября 2013 г. по июнь 2014 г. студенты ГАУ Северного Зауралья и работники предприятий и организаций, без отрыва от производства, параллельно осваивали вторую профессию. Все слушатели программы сумели получить право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Кадастр недвижимости» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».



Защита выпускных квалификационных работ прошла на высоком уровне и слушателям так же были вручены дипломы установленного образца.


Повышение квалификации прошли не только слушатели, но и сам коллектив Института повышения квалификации и переподготовки кадров. Так на базе ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» в июле, коллектив института прошел обучение по программе: «Совершенствование работы с кадрами в условиях рыночных экономических реформ. Профессиональная аттестация руководителей и специалистов организаций».


Поздравляем коллектив и выпускников института ПКиПК, и ждем новых слушателей!
Для всех желающих в сентябре объявляется набор на переподготовку по программам:
·                    Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
·                    Менеджмент;
·                    Экономика и управление на предприятиях АПК;
·                    Кадастр объектов недвижимости;

·                    Товароведение и экспертиза продовольственных и непродовольственных товаров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий